В рамках содействия развитию программы Мэра Москвы «Мой район» проводится ежегодный городской конкурс социальных проектов «ЛИЦА района».

Приглашаются сотрудники, реализующих свою деятельность по следующим направлениям: воспитательная работа студентов; развитие молодежной политики; проектная деятельность, а также студентов, имеющих идеи проектов/реализованные проекты, подать заявку на Конкурс.

К участию в Конкурсе допускаются физические лица в возрасте от 18 до 45 лет, работающие/обучающиеся/реализующие социальные проекты и идеи проектов на территории г. Москвы, направленные на повышение качества жизни жителей районов города Москвы. Для участников разработана Деловая образовательная программа, направленная на раскрытие их профессионального и общественного потенциала. Лучшие конкурсанты смогут стать участниками выездных мероприятий, а также получат признание, ценные призы и поддержку в реализации своих проектов и идей. Также лучшим участникам будет обеспечена всесторонняя информационная поддержка и расширение контактной базы экспертов. Для лучших студентов будет возможность познакомиться с потенциальными работодателями и пройти практику/стажировку.

Подать заявку можно на официальном сайте Конкурса лицарайона.москва