17 апреля 2024 года в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» состоится встреча-знакомство студентов с АО «ГТЛК». Студенты узнают о профиле деятельности АО «ГТЛК», познакомятся с условиями работы и возможностями для студентов и начинающих специалистов.

Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство студентов с работой предприятий и организаций, расположенных в их регионе, целью которой является формирование системы ранней профориентации молодежи.

Для участия в мероприятии необходимо отправить в Отдел обучения и развития персонала АО «ГТЛК» на электронную почту: b1514@gtlk.ru информацию в формате: ФИО, статус студент/сопровождающее лицо), факультет/направление, ВУЗ.