Приглашаем Вас на встречу с выпускницей Финансового университета Викторией Салтыковой, в рамках которой состоится показ ее документального фильма под названием «1/8 Земли: визионеры России».

 

Виктория Салтыкова — выпускница Финансового университета, CEO & Founder Центра восстановления истории семьи и генеалогического поиска «Проект Жизнь» и АНО «История тебя», номинантка Forbes "30 до 30" 2019 года в номинации «Социальные практики», автор книги «История тебя».

Трейлер фильма доступен по ссылке.

Кинопоказ состоится 11 апреля в 15:40 по​ адресу: Ленинградский проспект, д. 51/1, 10 этаж, Зал заседаний Ученого совета (ауд. 1006).

Для посещения мероприятия студентам необходимо пройти регистрацию по ссылке. Внешних гостей и выпускников университета просим написать на почту alumni@fa.ru для оформления пропуска в вуз в день кинопоказа.

При заполнении формы регистрации у Вас есть возможность задать вопрос Виктории Салтыковой, на который Виктория ответит в рамках встречи. Авторов самых интересных вопросов ждет приятный бонус.

До встречи на кинопоказе!

 

Мероприятие проводится при поддержке Группы по работе с выпускниками Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками Финансового университета.