12 апреля Ханты-Мансийский автономный округ – Югра приглашает студентов и выпускников Финансового университета принять участие в мероприятиях Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ.

Всероссийская ярмарка — комплексное мероприятие, где студенты смогут поучаствовать в профориентационных мероприятиях, дискуссиях, мастер-классах, тренингах, познакомиться с востребованными в регионах Российской Федерации профессиями (профессиями будущего) и вакансиями работодателей.

В мероприятии примет участие компания нефтегазовой отрасли АО «Самотлорнефтегаз».

Учитывая многолетний успешный опыт АО «Самотлорнефтегаз» в управлении персоналом, заинтересованность в привлечении молодых специалистов и наличие широкого спектра возможностей для профессионального и карьерного роста, участникам будут предложены:

• информация о перспективных и востребованных профессиях в компании
  • актуальных вакансиях
  • программы по поддержке молодых специалистов и их привлечению в компанию, перспективы для молодых специалистов
  • видео- и интерактивные материалы об особенностях работы на предприятии;
  • квиз (викторина для участников)
  • собеседование с желающими трудоустроиться

Время проведения мероприятий: 10:00 – 12:00 и 14:00 – 16:00

Адрес проведения: г. Москва, ВДНХ, Павильон 75