19 марта в Финансовом университете состоялся онлайн мастер-класс Банка ВТБ «Возможности Твоего Будущего».

Участникам мероприятия представилась уникальная возможность пообщаться с представителями одного из крупнейших банков, узнать, как построить блестящую карьеру в финансовой сфере и выиграть мерч от ВТБ.

Спикерами от команды ВТБ выступили:

• Буханова Татьяна и Забродская Елена – TEF, Корпоративно-инвестиционный бизнес
  • Агаев Аслан – Structuring, Корпоративно-инвестиционный бизнес
  • Погосов Лев – Управление «Развитие пакетов услуг и подписок», Розничный бизнес
  • Варлахина Валерия, HR.

В рамках мероприятия стажеры Банка ВТБ рассказали о работе в Управлении торгового и экспортного финансирования, студенты смогли узнать о том, как создаются структуры инвестиционных сделок банка и есть ли дух стартапа в большом банке, в конце мероприятия студенты получили советы и лайфхаки, как пройти отбор на стажировки Юниор и РОСТ.

По окончании мастер-класса студентам представилась возможность принять участие в квизе. Трем победителям квиза в офисе банка в Сити будут вручены подарки – фирменный мерч Банка ВТБ.

Мероприятие прошло при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками.

Запись мастер-класса — https://disk.yandex.ru/i/FwpSq35y67dwGA