Приглашаем Вас на открытую лекцию выпускника Финансового университета Алексея Слепышева по теме «Стратегия и политика управления человеческими ресурсами».

Алексей Слепышев — выпускник факультета социологии и политологии (в наст. вр. факультет социальных наук и массовых коммуникаций) Финуниверситета 2016 года, экс-директор по подбору, обучению и развитию персонала Группы компаний Калашников, экс-директор по операционному обслуживанию компании GeekBrains.

За плечами Алексея более 10 лет опыта работы в сфере​​ управления персоналом: он прошел путь от рекрутера до директора по талантам и операционного директора. Сейчас Алексей является руководителем авторского проекта по подбору руководителей и топ-менеджеров.

В рамках открытой лекции будут рассмотрены следующие вопросы:

• ​Стратегическое развитие человеческих ресурсов: его элементы, цели и задачи, подходы к управлению человеческими ресурсами
  • Кадровая политика: ее типы, цели и задачи, принципы и факторы формирования

Лекция состоится 26 марта 2024 года в 17:20 в онлайн-режиме по ссылке​. Предварительная регистрация не требуется.

До встречи на лекции! ​