Стартовал 5 сезон программы молодежного предпринимательства «Я в деле».

«Я в деле» — это образовательная программа развития молодежного предпринимательства, которая реализуется благотворительным Фондом «КАПИТАНЫ» при поддержке Минобрнауки России, Минпросвещения России, Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Росмолодежи.

Программа развития молодежного предпринимательства «Я в деле» реализуется в 72 регионах России.

Цель программы — формирование сообщества молодых профессионалов-наставников, обеспечивающих появление общественных инициатив
и предпринимательских проектов, а также вовлечение молодежи
в социально-значимую деятельность, которая будет способствовать
её самоопределению и профориентации.

Всего за 2 года реализации Программа охватила более 180 тыс. студентов и старшеклассников из 72 регионов страны, а итогом ее реализации стали 9 тысячи проектов, часть из которых стали действующими бизнесами и стартапами. Выпускниками программы стали 38 тыс. студентов из 95 тыс. участников предпринимательского турнира, организованного на базе 537 университетов. Победители турнира прошли 2-х месячный очный курс обучения предпринимательству, а лучшие из них получили возможность принять участие в бизнес-интенсивах, где доработали проекты с помощью экспертов-практиков.

С нами ты:

• создашь свой бизнес-проект под сопровождением менторов
  • соберешь сильную команду
  • получишь обратную связь от опытных предпринимателей
  • станешь частью активного сообщества по всей России
  • пройдешь основной бизнес-курс, где 70% обучения — практические задания
  • прокачаешь soft-skills

Первый этап программы начинается в феврале 2024 года.

Регистрация на программу: vk.cc/cug9N2

Официальная группа: vk.com/yavde1e