Московский финансовый колледж

23 мая 2024 года студенты группы 22ОФ1 (специальность «Финансы») Московского финансового колледжа Финансового университета при Правительстве РФ посетили День открытых дверей Управления Федерального казначейства по г. Москве.

В рамках мероприятия сотрудники ведомства рассказали об основных направлениях деятельности Управления, о порядке поступления на федеральную государственную гражданскую службу Российской Федерации в Управлении.

Студенты Московского финансового колледжа Финансового университета при Правительстве РФ уже много лет успешно проходят практику в разных отделах УФК, а после окончания колледжа поступают на службу.

Администрация Московского финансового колледжа выражает благодарность за приглашение наших студентов и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

240524_DOD_KAZ