Московский финансовый колледж

С 05 по 07 апреля 2024 года активисты студенческого совета Московского финансового колледжа Финансового университета при Правительстве РФ совместно с Колледжем информатики и программирования посетили учебно-оздоровительный комплекс «Лесное озеро», где приняли активное участие в программе «Школа актива-2024».

Активисты МФК и КИПФИНа составили программу мероприятий, таких как: стратегическая сессия «Эффективная работа секторов ССУ», защита проектов «Молодые решения», мастер-класс «Танцевальный калейдоскоп», создание видеоролика «Обратная сторона Студа», и самым запоминающимся мероприятием стал творческий вечер «Мы вместе!», где студенты показали свои таланты и еще больше сблизились друг с другом. Вечер был наполнен яркими и приятными эмоциями.

На всех проектах студенты были поделены на команды, что еще больше помогло влиться в атмосферу работы. Несмотря на то, что студенты учились, также они имели возможность отдохнуть. Утренние зарядки на свежем воздухе, занятия в тренажёрном зале, плавание в бассейне заряжали ребят на эффективную работу. Зажигательные дискотеки и, конечно, вечерний костер под гитару, позволили ребятам узнать друг друга лучше и подружиться.

Участвуя в различных мероприятиях, студенты учились создавать команду и работать в ней, делегировать обязанности между собой, развивали свои лидерские качества, узнали все о работе студенческого совета.

Школа актива — это место, где студенты раскрывают себя с новой стороны, находят новых друзей, повышают свой профессиональный уровень и обмениваются друг с другом опытом и знаниями.

Заключительным и самым трогательным мероприятием стала «Рефлексия», где студенты колледжей подходили друг к другу и говорили тёплые и приятные слова.

Время, проведённое в Лесном озере, останутся навсегда в памяти студентов Московского финансового колледжа Финансового университета.

Мы всегда готовы к дальнейшей работе, сотрудничеству и крепкой дружбе со студентами Колледжа информатики и программирования.

240407_lesnoe_ozero