Московский финансовый колледж

Гусельщиков Георгий Александрович, студент 2 курса очной формы обучения группы 22ОФ3 занял 3 место!!!

Эксперт– наставник Светлана Борисовна Филимонова, преподаватель ВКК.

Эксперт-координатор Оксана Владимировна Макарова, старший методист Центра развития профессиональных компетенций.

В этом году студенты Московского финансового колледжа участвовали в конкурсных мероприятиях по компетенции Финансы. Перед подачей заявки Московский финансовый колледж в декабре 2023г.  проводил внутренний отбор конкурсантов.

Конкурсантами от Московского финансового колледжа выступили Нуштаева Алина Алексеевна, студентка группы 22ОФ3 и Гусельщиков Георгий Александрович, студент группы 22ОФ3.

Количество заявок на Чемпионат превышало пропускную способность (квоту) на финал чемпионата, поэтому сначала участники проходили квалификационный отбор

240318_OTBOR

и только по итогам отбора проходили основные мероприятия Чемпионата с 12.02.2024г. по 07.03.2024г.

Поздравляем призеров Чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» 2024 г. Москвы и желаем новых успехов!!!​

240318_CHEMPIONAT