Московский финансовый колледж

С 29.01.24 г. по 29.02.2024 г. в стенах Московского финансового колледжа Финансового университета проходили соревнования по мини-футболу среди команд девушек в рамках отборочного этапа Чемпионата России среди студенческих спортивных клубов (АССК).

В этом году в первенстве приняли участие 13 коллективов всех курсов и специальностей МФК.

Турнир получился продолжительным, увлекательным и захватывающим, каждая команда боролась за победу до последней секунды. Девушки продемонстрировали высокий уровень мастерства и дисциплины, упорство и бескомпромиссную борьбу.

По результатам первенства места распределились следующим образом:

1 место - «МФК Спорт»

2 место - «МФК Бесты»

3 место - «МФК КБ»

Администрация колледжа благодарит всех участников соревнования за активность и вовлеченность, а также желает дальнейших успехов и побед в спорте!

#асск

#асскчемп