Московский финансовый колледж

12 марта 2024 года в Московском финансовом колледже прошло профориентационное мероприятие «Траектория взлета», на котором состоялась встреча студентов выпускных групп с представителями факультетов Финансового университета при Правительстве РФ. Студенты колледжа получили информацию о правилах поступления и бучения на факультетах: Финансовом, Международных отношений, Экономики и бизнеса, налогов, аудита и бизнес - анализа. Так же выступили представители Института открытого образования и Высшей школы управления. Студенты колледжа с удовольствием поучаствовали в интерактивных викторинах и получили необходимую информацию по поступлению на направления бакалавриата в Финансовый университет.

Благодарим представителей факультетов Финансового университета при Правительстве РФ за участие в профориентационном проекте «Траектория взлета» и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

240313_TRAEKTORIYA