Московский финансовый колледж

В канун Международного женского дня в колледже прошел традиционный конкурс «Мисс и Мистер студенчество - 2024». Мероприятие проводилось с целью выявления активных, находчивых, талантливых студентов колледжа. В конкурсе приняли участие 6 очаровательных девушек и 6 галантных юношей, которые боролись за главный титул. 

Перед началом мероприятия с приветственной речью и поздравлением выступил директор колледжа Артур Гайкович Хачатрян. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Анатольевна Чальцева объявила победителей в смотр - конкурсе на лучшую учебную группу за первый семестр:

I место – группа 23ОФ3, классный руководитель Т.Л. Комарова,

II место – группа 23ОБ1, классный руководитель М.И. Мамаева,

III место – группа 23ОФ2, классный руководитель Н.Л. Хорикова.

В состав конкурсного жюри были приглашены: председатель родительского комитета колледжа Татьяна Николаевна Соловьева, заведующая социальной службой «Дома ветеранов сцены им. А.А. Яблочкиной» Ольга Сергеевна Брыляева, а также выпускница Московского финансового колледжа 2021 года Мария Колесова. Жюри предстояло сделать сложный выбор, каждый из кандидатов на «Мисс и мистер студенчество» был достоин стать лучшим.

Участники конкурса за время подготовки к мероприятию привыкали к сцене, учились красиво ходить и говорить, готовили вокальные и танцевальные номера, участвовали в фотосессии.  Конкурсанты представили на суд жюри и зрителей свою визитную карточку, творческий номер, попробовали свои силы в интеллектуальном конкурсе, а также продемонстрировали и представили себя в самом зрелищном испытании «дефиле».

Конкурс получился красочный и интересный, каждый из участников смог заявить о себе, показав все свои таланты и способности.

Победителями конкурса стали:

Мисс Студенчество – Анжелика Гончаренко группа 23ОФ2,

Мистер Студенчество – Морен Тё группа группа 23ОБД11,

Мисс зрительских симпатий – Диана Фаур группа 22ОФ2,

Мистер зрительских симпатий -  Денис Стикентзин группа 23ОФ1.


230307_MISTER