Московский финансовый колледж

​В январе в Шадринском филиале Финуниверситета проводились всероссийские олимпиады, в которых активное успешное участие приняли студенты Московского финансового колледжа:

1.                  III Всероссийская олимпиада по бухгалтерскому учету и отчетности проводилась с целью развития интереса к изучению особенностей учета результатов хозяйственной деятельности и формирования отчетности коммерческих организаций, творческих способностей, а также выявления качества подготовки студентов. В олимпиаде приняли участие 14 студентов МФК.

Олимпиада проходила в 2 этапа, по итогам которых студентам МФК были присвоены дипломы победителей:

Диплом I степени – Мезенцева Екатерина Дмитриевна, группа 21ОБ2;

Диплом II степени – Петроченкова Анастасия Павловна, группа 21ОБ3;

Диплом III степени – Кононова Ксения Максимовна, группа 21ОБ3.
Рейтинг участников  III Всероссийской олимпиады по бухгалтерскому учету и отчетности

2.                  IХ Всероссийская олимпиада по экономике организации проводилась с целью развития интереса к изучению процессов, происходящих в хозяйственной деятельности коммерческих организаций, творческих способностей, а также выявления качества подготовки студентов. В олимпиаде приняли участие 28 студентов МФК.

Диплом I степени:

Кононова Ксения Максимовна, группа 21ОБ3;

Сафонова Александра Алексеевна, группа 22ОФ3;

Лубков Владислав Владимирович, группа 21ОФ3;

Пономаренко Алиса Руслановна, группа 22ОФ3.

Диплом II степени:

Рожков Владимир Константинович, группа 22ОФ1;

Смирнов Глеб Дмитриевич, группа 22ОБ2;

Прокопенко Дарья Михайловна, группа 22ОБ2;

Диплом III степени – Гусельщиков Георгий Александрович, группа 22ОФ3.

Рейтинг участников IX Всероссийской олимпиады по экономике организации​

Преподавателям О.П. Шулеповой и Хориковой Н.Л. направлены благодарственные письма директора Шадринского филиала Финансового университета за качество подготовки студентов к участию в олимпиаде.

Поздравляем победителей!

​​​​240304_SHADRIN​​