Московский финансовый колледж

Участниками этого мероприятия стали команды первых курсов, которые состязались в увлекательных эстафетах и перетягивании каната.

Студенты дружно боролись за победу, стараясь принести команде почетное место. Соревнования прошли на высоком организационном уровне, с азартом, в атмосфере здорового спортивного соперничества. Участники  продемонстрировали сплоченность, ловкость, силу и выносливость. Организаторы, судьи и болельщики мероприятия поддерживали благоприятную обстановку, заряжали участников позитивными эмоциями.

Заключительным этапом стало награждение победителей и участников спортивного праздника грамотами и вкусными призами.

Победителем стала команда группы – 23ОФ3, на втором месте была группа- 23ОБ1 и третье место заняла группа - 23ОБД2 и 23ОБ2-3.

240222_SPORT_LIDER