Московский финансовый колледж

​​В преддверии праздника Дня защитника Отечества в Московском финансовом колледже cстуденты Студенческого совета колледжа организовали благотворительную акцию для российских военнослужащих в зоне СВО. Студенты и педагогический коллектив колледжа собрали продукты питания, теплые вещи, медикаменты, предметы первой необходимости и поздравили бойцов с праздником.

Благодарим студентов колледжа Дегтяреву Е. (гр. 22ОБ1), Гончаренко А. (гр. 23ОФ2), Костюшова Н. ( гр.22ОФ2), Глухова М. ( гр. 23ОФ3) , Карданову А. (гр. 23ОФ1), (Швинт А. гр.22ОБ2) и председателя родительского совета колледжа Соловьеву Т.Н. ​ за организацию и отправку гуманитарной помощи в зону СВО, благодарим всех участников за проявленные доброту и отзывчивость, своевременную помощь всем, кто нуждается в нашей поддержке.