Московский финансовый колледж

Сегодня в актовом зале Московского финансового колледжа Финансового университета при Правительстве Российской Федерации прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику «День защитника Отечества».

Традиционно студенты колледжа отмечают этот день поздравлением педагогов и юношей, а также праздничным концертом. Заместитель директора по воспитательной работе Чальцева Т.А. поздравила всех мужчин и юношей с праздником.

О патриотизме, о любви к Родине, о долге защищать страну и народ на праздничном концерте говорили, пели, читали стихи наши уважаемые гости. Своим присутствием коллектив колледжа почтили: генерал-майор Баранов Евгений Викторович, популярный российский автор и исполнитель песен Юрий Самарский, победитель вокального конкурса на первом канале "Голос 60 плюс" Николай Гусев, ветеран Вооруженных сил России, полковник Свистун Станислав Петрович.

240222_OTECHESTVO