Московский финансовый колледж

Команда Московского финансового колледжа заняла 1 место в вокальном конкурсе «Время героев», посвященном Дню защитника Отечества, который прошел 20 февраля 2024г. в Нобелевском зале Финансового университета!!!

В конкурсе   приняли участие 9 факультетов и два колледжа. Жюри отметило серьезную вокальную и сценическую подготовку всех участников конкурса. Мероприятие прошло в приятной атмосфере, были исполнены песни военных лет, наполненных чувствами патриотизма и гордости за народ, за страну, за победу.

Поздравляем с достойной победой студентов команды колледжа: Малинину Э., Зеленкову К., Генц Е., а также преподавателя Филиппову И.Д., подготовившую команду к конкурсу!!!

Благодарим классных руководителей   Комарову Т.Л. и Хорикову Н.Л. и студентов групп 23ОФ2 и 23ОФ3, которые горячо поддержали команду МФК.

240221_VREMYA_GEROEV