Московский финансовый колледж

​В МФК прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» в форме дискуссии с использованием видео контента и презентаций по следующим темам:

«Налоговая грамотность». Цель зан​​ятия: расширить знание и представление студентов о налоговой системе РФ, показать роль и значение налогов в жизни каждого гражданина нашей страны.

«Непокорённые. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».  Цель занятия: формирование и развитие у студентов чувства принадлежности к историческому   прошлому народа и страны, уважения к героям и их подвигам, готовности к защите Родины и противостоянию фальсификации истории.

«День российской науки».  Цель занятия: формирование у студентов представления о рождении российской науки, её становлении и развитии.

240215_RAZGOVOR_O_VAZNOM