Московский финансовый колледж

​​16 января 2024 года в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ прошел день открытых дверей Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, на котором перед студентами и школьниками Москвы выступил ректор университета, д.э.н., профессор Станислав Евгеньевич Прокофьев. Каждый факультет университета представил свои мастер-классы, где студенты Московского финансового колледжа смогли познакомиться с программами поступления в Финансовый университет. Директор колледжа, д.э.н., профессор Артур Гайкович Хачатрян выступил с презентацией о работе Московского финансового колледжа, по созданию интегрированной образовательной среды «Колледж-университет».

В рамках Дня карьеры в финансовой сфере наши студенты посетили стенд Минфина России, где приняли участие в мастер-классах, познакомились с трендами рынка труда, получили советы и узнали лайфхаки по построению успешной карьеры. ​​

240116_DOD VDNH