Московский финансовый колледж

Волонтеры студенческого совета Московского финансового колледжа 6 мая посетили Чистякову Эльзу Петровну - ветерана Великой Отечественной войны, ветерана Труда и прекрасного педагога, которая проработала в колледже более 50 лет. Девочки поздравили Эльзу Петровну с Днем Победы и вручили ей подарки. За душевной беседой она рассказала студентам о своей нелегкой судьбе, о военном времени. Эльза Петровна поделилась воспоминаниями о войне и тех, кто её прошёл и выстоял, как сама была подростком в годы Великой Отечественной войны и помогала фронту.  Студенты рассказали Эльзе Петровне о жизни колледжа, поделились своими впечатлениями. Волонтеры от всей души поблагодарили ее за радушный прием, за несгибаемый дух, пожелали Эльзе Петровне здоровья и долголетия!