Московский финансовый колледж

​  Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга в этом году проводится X Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «Салют, Победа!».

Организаторы конкурса выражают благодарность директору Московского финансового колледжа Зиневичу Николаю Николаевичу за привлечение к участию в конкурсе студентов и преподавателей колледжа.

Лобанова Анастасия, студентка Московского финансового колледжа, награждена дипломом победителя 1 степени в двух номинациях:
1. «Выживший город стал вечно - Герой!» - среди творческих работ, в которых рассказывается о городах-героях.
2. «Война в судьбе моей семьи».

Благодарственным письмом от организаторов конкурса награждена преподаватель Московского финансового колледж Петроченкова Татьяна Николаевна за организацию участия и подготовку студентов колледжа к Всероссийскому конкурсу, посвященному 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве «Вернемся памятью назад: Сталинград…».

Дипломами III степени награждены студенты-призеры 1 курса:
1. Куликова Ксения
2. Личко Анна
3. Савельева Александра
4. Стешенко Дарья
5. Ушакова Виктория
Руководитель преподаватель Петроченкова Татьяна Николаевна, к.и.н.