Московский финансовый колледж

19 ноября в нашем колледже прошло онлайн мероприятие «День карьеры налогового работника в МФК».

Студенческий совет подготовил интересную программу, состоящую из выступлений студентов первого, второго и третьего курса, интересных видеороликов и викторины.

В мероприятии приняли участие более шестидесяти студентов нашего колледжа. Больше всего было первокурсников, для которых мероприятие такого формата проходило впервые. Участники получили много информации про налогообложение и историю развития налоговой службы.

По завершении программы у ребят сложилось положительное впечатление, которое они выразили в своих отзывах:

«Очень интересно и информативно. Спасибо за организацию и проведение!»

«Спасибо организаторам, ведущим и конечно же Татьяне Анатольевне Чальцевой! Мероприятие было интересным и познавательным, еще раз спасибо»

«Очень познавательное мероприятие, благодарим за организацию и старания!»

«Оригинальная задумка и интересные вопросы в викторине»

Победителями тематической викторины среди 1-ых курсов являются:

• 1 место: Постовая Анастасия 21об1 – 14 баллов
  • 2 место: Абдуряхимова Диляра, 21об11 – 13 баллов
  • 3 место: Краевская Анна, 21ОФ2 – 12 баллов

Среди 2-ых курсов:

• 1 место: Дармограй Вероника, 2бн2 – 14 баллов
  • 2 место: Порядкова Ярославаа, 2ф2 – 13 баллов
  • 3 место: Харинский Никита 2Ф5 – 12 баллов

Поздравляем победителей и до встречи на следующих мероприятиях!​