Московский финансовый колледж

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции в России и в городе Москве, в целях реализации мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19, в соответствии с Указом Мэра Москвы от 08.06.2020 №68-УМ "Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности" и приказом Минобрнауки России от 02.11.2021 №999 с 08.11.2021 в Финансовом университете все виды контактной работы с обучающимися по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, включая проведение текущего контроля, промежуточной аттестации, а также государственной итоговой аттестации, будут проводиться исключительно в электронной информационно-образовательной среде с использованием дистанционных образовательных технологий.

Приказ №2342/о от 03 ноября 2021 г.