Московский финансовый колледж

Сегодня мы побывали в Центральном пограничном музее ФСБ России. Это была замечательная поездка, мы узнали много новой информации, интересных фактов. Немного окунулись во внутреннее строение пограничной службы в стране. Иногда, мы не задумывается о важности данного направления, но каждый раз мы гордо помним о величии России в плане пограничной службы. Узнали, что коллекция данного музея насчитывает около 70 тысяч экспонатов. Имели возможность их просмотреть. Прошли, можно сказать, целую эпоху изменений в пограничной службе, от основания Российского государства до более новых этапов развития. Получили незабываемые эмоции. Хочется выразить огромную благодарность Алексею Васильевичу за то, что он нас собрал для такого великого дела!!!

​Студентка группы 21ОБ12

Шопская Людмила