Московский финансовый колледж

210914_KVEST

14 сентября 2021 года в колледже прошел квест на сплочение первокурсников «Мы вместе». Ребята выполняли различные задания: разгадывали загадки, играли в слова, участвовали в интересных конкурсах, демонстрируя сплоченность команды.

Всего было 10 станций. Каждая команда успешно справилась со всеми заданиями, но победителями оказались ребята из группы 21ОБ11.

Директор колледжа, Зиневич Николай Николаевич, поздравил студентов, вручил грамоты и ценные подарки победителям. Участники квеста узнали много новой полезной информации и получили много положительных эмоций.

В проведении мероприятия помогали студенты-активисты Московского Финансового колледжа. Благодарим всех участников мероприятия и еще раз от всей души поздравляем победителей!