Московский финансовый колледж

Жюри Всероссийского конкурса эссе подвело итоги в рамках профессионального праздника День финансиста в 2021 году. География конкурса охватила 42 региона, 33 победителя региональных этапов участвовали во Всероссийском этапе.

Конкурс проводился в целях поддержания традиций написания сочинения, как самостоятельной творческой работы, повышения уровня знаний учащихся о героической истории нашей Родины.

8 сентября представители Московского финансового колледжа при Финуниверситете посетили мероприятие для победителей конкурса, которое проходило в Государственном геологическом музее имени В.И. Вернадского.

Перед финалистами и призерами с просветительской беседой  выступила инициатор проведения конкурса в рамках празднования 76-летней годовщины победы  в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Президент Финансового университета при Правительстве РФ, заслуженный деятель  науки Российской Федерации, доктор экономических наук Алла Георгиевна Грязнова.

В беседе также принимали участие:

Марина Юрьевна Малышева, Директор ЦОК СПКФР,

Светлана Владимировна Толкачева, Топ-менеджер Группы ВТБ, Член Наблюдательного совета Ассоциация развития финансовой грамотности.

Для победителей была проведена церемония награждения дипломами, ценными подарками и статуэтками, в конце которой провели большую культурно-экскурсионную программу.

Новоселова Екатерина и Дронова Елизавета, учащиеся нашего колледжа, заняли призовые места и стали победителями студенческого этапа.​