Московский финансовый колледж

200928_STUDSOVET

28 сентября состоялась в колледже Конференция Студенческого совета МФК, на которой присутствовали директор Тараненко И.Г., зам. директора по УВР Чальцева Т.А., руководитель Межссуза Кирьякова Ольга, актив Студенческого совета и учебных групп.

С приветственной речью выступила Татьяна Анатольевна Чальцева, поблагодарила весь состав ССт за хорошую работу в 2019/2020г и вручила им благодарности за активное участие в общественной жизни колледжа. Руководитель Межссуза города Москвы Кирьянова Ольга рассказала о деятельности молодежной организации и предложила сотрудничество, а также вручила памятные подарки самым активным студентам колледжа.

С отчетом о проделанной работе за этот период выступила председатель Студенческого совета Колесова Мария и предоставила слово председателям отделов.

За отчетный период Студсоветом было проведено много различных мероприятий, в которых приняли участие студенты с разных курсов. Ребята смогли раскрыть свои таланты в науке, творчестве и спорте, проявить организаторские способности, принять участие в волонтерском движении и т.п.

После отчетного выступления актива ССт было предоставлено слово кандидатам на должность председателя студенческого совета Бухтий Анастасии, Сергееву Александру и Новоселовой Екатерине, которые выступили со своей программой. Путем тайного голосования студенческий актив выбрал председателем Бухтий Анастасию, студентку группы 2БН2. А её заместителями стали Сергеев А., студент группы 2Ф2, и Новосёлова Е., студентка группы 2БН1.

С завершающей речью на Конференции ССт выступила директор Московского финансового колледжа Тараненко Ирина Геннадьевна с напутственными словами студентам первого курса и пожелала всем удачи в новом учебного году.​