Московский финансовый колледж

​​http://www.fa.ru/org/div/cokmivr/News/2020-05-08-pk.aspx

В честь 75-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне прошел конкурс сочинений "Мы - наследники Победы". В нем приняли участие студенты 1 курса.

В своих работах ребята вспоминали страшные годы войны, своих родственников, стойко сражавшихся, отдавших свои жизни, спасшие нашу страну, уничтожившие фашизм не только в нашей стране, но и во всем мире. Они победили!

Радует, что молодое поколение ценит, помнит тех, кто отстоял мир и старается сохранить его, понимает значение Великой Победы.

Лучшие работы:

1 место-  Бегджанян Анаит, Воробьева Лилия 1БН1

2 место-  Курникова Александра, Петухова Елизавета 1БН1

3 место-  Мелевич Снежана, Фомина Дарья 1БН1

Хочется отметить и работы Кунина Георгия 1БН2 и Титовой Александры 1БН2.

Мо-лод-цы!

Преподаватель русского языка и литературы

Абакшина О.Б.​