Московский финансовый колледж

20190425_Sartap

25 апреля прошел конкурс стартапов среди вторых курсов Московского финансового колледжа на английском языке, организованный преподавателями английского языка МФК Мамаевой Мадиной Ильясовной, Шишляковой Еленой Владимировной. В конкурсе приняли участие 19 студентов, представивших бизнес-планы будущих компаний. Проекты, рассмотренные на конкурсе, отличались оригинальностью, новизной и, что немаловажно для начинающего бизнеса, небольшими начальными финансовыми вложениями.

Студенты продемонстрировали навыки владения английской речью, умение отвечать на поставленные аудиторией вопросы в процессе защиты проектов. Каждое выступление оценивалось экспертами, которые высказывали свое мнение спонтанно. Несмотря на трудность поставленной задачи, эксперты успешно справились, представив яркие и интересные оценки.

Победители конкурса:

1-е место: проект «Anti Cafe» - Гасанова Ляман, Кормилицына Елизавета, Балабекян Алина.

2-е место: проект «Pet's village» - Карпова Полина, Баркова Юлия, Бордонова Ирина.

3-е место: проект «Le Conte» - Бушуева Полина, Кавина Надежда, Яриза Милена, Назарова Елена.

Хотелось бы отметить замечательное выступление ведущей конкурса Вохидовой Дилоры.

Проекты поддерживались презентациями, обеспечившими наглядность. Презентации были выполнены на высоком техническом уровне.