​С 10 по 13 апреля в г. Санкт-Петербурге проходила XIII Международная научно-практическая конференция «Архитектура финансов: трансформация в условиях новой многополярности», которую организовывал Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

12 апреля 2024г.  в рамках конференции состоялся круглый стол НИЦ РГПС и АСА «Круглый стол «Глобальные тенденции пенсионного обеспечения: поиск устойчивого финансирования пенсионных систем».​ В качестве модератора на нем выступил директор Центра А.К. Соловьев.

С приветственным​ словом к участникам Круглого стола обратились проректор по научной работе Финансового университета С.П. Солянникова и статс-секретарь – заместитель Министра труда и социальной защиты РФ А.Н. Пудов.

В работе круглого стола также приняли участие сотрудники центра:  заместитель директора Центра Ю.А. Орещенкова, с.н.с. С.В. Павлова и м.н.с. М.А. Сорокина.

program-rus.pdf