Центр изучения и мониторинга эффективности мер социально-экономической поддержки промышленности и предпринимательства "Локомотивы роста"

Второй день работы форума ознаменовался подписанием меморандума о сотрудничестве между Центром «Локомотивы роста» Финансового университета и ключевым объединением в области развития лизинговой деятельности – Лизинговым Союзом.

Стороны отметили могу важнейшую роль лизинговой отрасли в экономке развития.
Лизинг является одним из ключевых инструментов развития бизнеса.

При должном внимании со стороны государства, лизинговые инструменты способны качественно улучшить доступность оборудования и обеспечить его скорейшее получение для использования в работе.

Сотрудничество между Центром «Локомотивы роста» и Лизинговым союзом позволит максимально репрезентативно и точно проводить анализ текущих и перспективных мер государственной поддержи.
2 (3).jpeg
 Обмен статистикой, аналитикой и иными материалами будет способствовать как укреплению отрасли, так и экономической стабильности России, что, безусловно является общей целью, как для Центра «Локомотивы роста» Финансового университета, так и для Лизингового союза.