Центр изучения и мониторинга эффективности мер социально-экономической поддержки промышленности и предпринимательства "Локомотивы роста"

Первый заместитель председателя Комитета по экономической политике Государственной Думы РФ Кравченко Денис Борисович совместно с первым заместителем декана факультета социальных наук и массовых коммуникаций, руководителем Совета молодых ученых  Селезневым Павлом Сергеевичем провели встречу со студентами и профессорско-преподавательским составом факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета при Правительстве РФ.

Встреча состоялась в формате открытой лекции по теме «Санкционное давление и контрсанкции».

По завершении лекции была проведена дискуссия на актуальные  темы. Список вопросов для обсуждения был обширным, а повышенный интерес у студентов вызвала текущая информационная повестка, включающая проблемы от геополитики до курса рубля.

Кроме того, Денис Борисович рассказал ребятам о работе  Центра «Локомотивы роста» и пригласил желающих получить опыт и пройти апробацию своих персональных навыков, присоединившись  к  команде Центра для участия в научной и практической работе.​