Центр изучения и мониторинга эффективности мер социально-экономической поддержки промышленности и предпринимательства "Локомотивы роста"

Директор Центра «Локомотивы роста»
совершил рабочую поездку в Орёл.

Визит получился очень продуктивным.

За достаточно сжатый отрезок времени были проведены  встречи с представителями местных органов законодательной и исполнительной власти, институтов поддержки предпринимательства, местными промышленниками и предпринимателями, представителями науки и образования, и проведены выезды на областные промышленные площадки.

На встрече с Председателем  областного Совета народных депутатов Леонидом Семёновичем Музалевским, Константин Вольф рассказал о текущий работе Центра «Локомотивы роста» и планах работы на будущее в ЦФО  и области, получил его отзыв на  инициативы Центра,  по подготовке кадров для местной промышленности, и сотрудничестве с областными  научно-образовательными учреждениями.

Достигнуто соглашение о дальнейшем развитии сотрудничества и взаимодействия,  между Орловским областным Советом народных депутатов и Центром «Локомотивы Роста» Финансового университета.