Центр изучения и мониторинга эффективности мер социально-экономической поддержки промышленности и предпринимательства "Локомотивы роста"

​Директор Центра изучения и мониторинга эффективности мер социально-экономической поддержки промышленности и предпринимательства «Локомотивы роста» Финансового университета при Правительстве РФ Вольф Константин Владимирович принял участие в панельной дискуссии «Реалии и перспективы государственной поддержки МСП» в рамках XV Всероссийского Фестиваля науки “NAUKA 0+”.

Константин Владимирович Вольф выступил с докладом: «МСП в условиях пандемии COVID-19” подготовленном на основе пилотажного исследования «Влияние ограничительных мер, связанных с пандемией Covid-19, на ведение бизнеса», проведённого в 3-ем квартале 2020 года Центром «Локомотивы Роста».

Другие участники панельной дискуссии, в том числе студенты Финансового университета, провели сравнительный анализ финансовых ресурсов коммерческих организаций и стимулирующих финансовых инструментов в России и за рубежом, рассказали о зарубежном опыте поддержки МСП, о текущем состоянии дел с поддержкой в Российских регионах, а также провели анализ и сделали прогноз развития МСП до и после пандемии.​

Снимок экрана 2020-10-12 в 16.51.01.png