​26 апреля 2023 года на Факультете информационных технологий и анализа больших данных впервые прошло мероприятие «Час декана».  Встреча прошла в формате открытого разговора со студентами, а также были озвучены вопросы, которые были присланы заранее. Активное участие в организации мероприятия принял Студенческий совет факультета.

Феклин Вадим Геннадьевич, декан Факультета ИТиАБД, с удовольствием пообщался со студентами, лично ответил на животрепещущие вопросы, поделился новостями и событиями факультета. В ходе встречи были затронуты самые разнообразные сферы университетской жизни. Ребята также поделились с руководством своими предложениями по улучшению работы факультета.

Мероприятие показало важность непосредственного сотрудничества руководства и студенческого сообщества, поэтому мы надеемся, что такие встречи станут доброй традицией нашего факультета.​

ijszA8oNTBs.jpg