​​​​​​20-21 апреля 2023г. Факультет информационных технологий и анализа больших данных и Факультет международных экономических отношений Армянский государственный экономический университет, Финансово-экономический университет Монголии, Ташкентский государственный экономический университет, Институт управленческих исследований Джагана (Индия) проводят Международную научно-практическую конференцию студентов и аспирантов «Цифровизация экономики и финансов: модели, методы и технологии».

В работе конференции предусмотрены панельная дискуссия и секционные заседания с докладами.

На секционных заседаниях планируется обсуждение докладов по следующим направлениям:

Оргкомитет конференции приглашает подать заявку на участие в конференции.

Программа конференции  

​Заявки на участие с докладом принимаются до 15 апреля 2023г. (включительно). Тезисы доклада можно прикреплять во время регистрации или направлять на почту FinDigitalUp@fa.ru.

Доклады могут представлять результаты прикладных эмпирических или теоретических исследований, обсуждать методологические аспекты исследования финансов и экономики в эпоху цифрового перехода.

В случае заявления нескольких докладов в разные секции заявка для каждой секции заполняется отдельно. Программный комитет оставляет за собой право на отбор материалов и рецензирование тезисов.

Требования к тезисам докладов.docx

Образец оформления тезиса.pdf

Тезисы, оформленные не в соответ​​​​​​ствии с требованиями, НЕ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ. Ответственность за оформление тезисов возлагается на автора. 

​Рабочие языки конференции: русский, английский.

Проведение конференции планируется в смешанном формате с возможностью дистанционного участия. Адрес для очного участия: Москва, 4-й Вешняковский проезд, 4, Факультет информационных технологий и анализа больших данных Финансового университета.

Участие с докладом бесплатное. По итогам конкурсного отбора заявок будет сформирована программа конференции. По результатам работы конференции будет издан сборник трудов конференции с присвоением ISBN и размещением в РИНЦ. Лучшие доклады в виде статей будут рекомендованы для публикации в журналах из Перечня ведущих рецензируемых научных журналов и изданий «Проблемы экономики и юридической практики» и «Computational nanotechnology». ​

Генеральный информационный партнер Издательский дом «Юр-ВАК»​

Все вопросы вы можете адресовать Оргкомитету конференции:

Будем рады Вашему участию в конференции! Регистрация обязательна!

 Форма регистрации / Registration form