Факультет международных экономических отношений

В среду 17 марта на факультете МЭО прошла встреча студентов с Марией Николаевной Голяндриной, членом Ученого совета ФМЭО и исполнительным вице-президентом АФК Системы по мотивации, обучению и организационному развитию.

Во встрече также принимали участие коллеги Марии Николаевны, главный специалист Яна Юрьевна Хорошилова и эксперт по подбору персонала Мария Васильевна Котлякова.

АФК.jpeg

В ходе мероприятия активно обсуждались многие вопросы, остро стоящие перед студентами, планирующими свою карьеру. В частности, были затронуты современные корпоративные требования к молодым специалистам, даны полезные советы по оформлению резюме и прохождению собеседования.

В конце дискуссии студентам была предоставлена возможность задать вопросы и услышать мнения сразу нескольких профессионалов на интересующие их темы.

Мария Николаевна Голяндрина также дала интервью Директору Международного Проектного Центра МЭО Галине Владимировне Климовой по текущим особенностям и проблемам трудоустройства молодых специалистов.

АФК3.jpeg

Эта беседа стала первой из цикла кратких интервью с известными представителями индустрии, финансов, политики и академии.

Не пропустите! Скоро на ФНТВ выходит видео со встречи и интервью.