Факультет международных экономических отношений

11 сентября 2020 г. состоялась встреча студентов 1 курса Факультета международных экономических отношений с выпускниками бакалавриата 2020 года  по профилю «Международные финансы (на англ. языке)» Сергеем Гладковым и Ириной Константиновой. Ребята не забывают родной университет, они пришли поделиться с первокурсниками своими впечатлениями от обучения и сдачи госэкзаменов в режиме дистанта летом этого года, дали советы и рекомендации по будущему выбору профиля и темы выпускной работы, рассказали о своем опыте участия в различных научных мероприятиях университета (Конкурсе научных идей, Конкурсе бизнес-проектов и др.).

IMG_8189.jpg

Спасибо Сергею и Ирине за интересное выступление и полезные советы  первокурсникам, мы всегда рады видеть наших выпускников в стенах университета и желаем им успехов в дальнейшей учебе и профессиональной карьере!

IMG_8190.jpg