Факультет международных экономических отношений

С 14 по 20 апреля 2018 г. студенты третьего курса Факультета МЭО Юрий Зеленков и Любава Яцкив принимали участие в IX Евразийском экономическом форуме молодёжи в г. Екатеринбурге. Наши студенты получили возможность представить на конкурс свои научные работы.

По результатам форума Юрий Зеленков стал победителем конкурса научно-исследовательских работ «Формирование и реализация финансовой политики хозяйствующих субъектов» Конгресса финансистов с работой «Проблематика модели финансирования особых экономических зон в России». Стоит отметить, что все представленные работы прошли строгий отбор, а результаты финальной очной защиты удалость подвести только спустя сутки и сопровождались бурными обсуждениями.

Одним из самых ценных результатов участия в Форуме, безусловно, является обмен опытом и научными идеями. Как отмечает Юрий, «результаты исследования нашли подтверждение в тезисах других докладов, а с одним из участников мы даже смогли объединить подход к оценкам рисков резидентов и продолжить общение впоследствии».

Поздравляем победителя и желаем новых научных побед!

Фото Зеленков Ю..jpg

зел2.JPG