Факультет международных экономических отношений

28 ноября 2018 г. гостем Факультета МЭО стал Константин Баяндин с рассказом о цифровом маркетинге. Он поведал о своем опыте работы и ответил на все вопросы студентов.

Своими впечатлениями от встречи поделилась Анастасия Анисова - член НСО Факультета МЭО:

Множество вопросов касались консалтинга. Константин подчеркнул, что работа в консалтинговой компании - всегда хороший стар в карьере, но имеет и свои минусы. Главное понимать, кем ты видишь себя в будущем и чего хотел бы добиться!

Особенно впечатлили студентов упомянутые спикером факты о современном маркетинге. Например, Озон активно работает с данными в маркетинге, анализирует каждый «клик» будущего клиента. Спикер также поделился особенностями маркетинга, оказывающими влияние на наш выбор, о которых ранее большинство из присутствующих на встрече даже не догадывались, как отмечают студенты.

Примечательно, что у Константина три высших образования, но ни одно не связано с маркетингом. Он считает успехом своей карьеры встречи с успешными людьми, знакомство и саморазвитие!

🔶НСО МЭО благодарит Константина Баяндина за увлекательную и познавательную встречу, которая открыла студентам Факультета МЭО Финансового университета много новой информации!