​21 августа в Международной школе бизнеса Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоялась встреча Заведующего кафедрой инновационного менеджмента Евгения Гривы с  Еленой Потаниной – ярким капитаном игры «Что, Где, Когда?», продюсером, ведущей интеллектуальных программ.

Международная школа бизнеса держит курс на инновации в бизнес-образовании – запуск новых программ, привлечение известных спикеров из бизнеса и политики – именно тех, кто живет и действует сейчас и может принести «самый горячий опыт», столь актуальный для слушателей. Помимо того, что мы имеем мощную профессорско-преподавательскую экспертизу, которая все больше будет замешана на практических бизнес-кейсах, сейчас мы добавляем к этому новый инструментарий – яркие спикеры, которые будут делиться уникальными знаниями и умениями, полученными в сферах, где большая часть наших слушателей не задействована (телевидение, культура, спорт, специальные службы и др.). Но опыт из этих сфер, которым будут делиться известные личности, позволит овладеть студентам новыми, возможно, пока никому не известными в общей бизнес-практике технологиями. Это позволит обогатить менеджерский инструментарий, широким, а не узко отраслевым взглядом посмотреть на управление. Ну, и безусловно, netwotking – тоже наша задача и запрос от наших слушателей.

Мы обсудили и договорились, что будем взаимодействовать с Еленой в части мастер-классов и тим-билдингов. А необычный опыт управления командой сильных интеллектуальных людей, да еще и в ситуации стресса, о котором она может  рассказать, конечно, будет интересен и полезен слушателям Международной бизнес школы.

IMG_20200820_172324.jpg

Будем держать Вас в курсе наших новых трендов и появляющихся у нас ярких спикеров!