Международная школа бизнеса (Институт)

​​​​mba на ладони_ок.png

MBA на ладони – сверхтехнологичное предложение осеннего набора-2018!

В современном мире сверхскоростей МШБ предлагает уникальное дополнение к традиционной программе МВА!

Сегодня такой опции нет ни в одной бизнес-школе России!

Представляем вам сверхсовременную финтех-платформу для мобильного гаджета на базе технологий геймификации, разработанную​ компанией Skill Cup специально для слушателей Международной школой бизнеса Финансового университета.

Впервые в истории программ МВА ваш гаджет, который помещается на ладони, позволит вам повысить скорость и креативность обучения, а полученные знания по курсу МВА вы сможете всегда иметь с собой в смартфоне.

Учись, играя - получай новые знания легко!

На мобильной платформе уже доступны следующие программы:

·        «Цифровые навыки руководителя»

·        «Основы информационной безопасности»

·        «Основы дизайн-мышления»

Протестируй во всех программах MBA Международной школы бизнеса!

MBA Стратегическое управление​

MBA Финансовый менеджмент

MBA Проектный менеджмент​

MBA Управление маркетингом и продажами