Институт повышения квалификации специалистов приглашает пройти обучение по программе «Международные стандарты финансовой отчетности»​ в объеме 40 ак. часов.

Составление консолидированной финансовой отчетности относится к наиболее сложным навыкам в работе бухгалтера, требующим хорошего знания и понимания российских и международных стандартов, применения профессионального суждения, управленческого опыта, контрольных и аналитических способностей.

Актуальность получения квалификационного аттестата профессионального бухгалтера связана с перспективами саморегулирования ​бухгалтерской деятельности в соответствии с планом развития бухгалтерского учёта и отчётности в Российской Федерации на основе МСФО.

Начало обучения: 05 апреля 2024 года.

Подробнее о программе >>>​​​​