​​16 ноября 2022 г.  было проведено торжественное праздничное мероприятие  под лозунгом «​ИПКС Финуниверситета - 35 лет».​​

На мероприятии присутствовали партнеры ИПКС (Московский метрополитен, Пенсионный фонд РФ, ГКУ ЦФО «Департамент образования г. Москвы», ГКУ «ЦБУиО Департамента здравоохранения г. Москвы», МИИГАиК, Компания «Библио-глобус», ЗАО «Аудит и консультирование»), слушатели, преподаватели, коллеги и сотрудники Института.

Институт награжден почетной грамотой, благодарственными письмами, преподаватели и сотрудники медалями, благодарностями и почетными грамотами.

ИПКС 35 лет

«Пенсионный фонд Российской Федерации​ выражает огромную благодарность всему профессорско-преподавательскому составу Финансового университета при Правительстве Российской Федерации за многолетнее плодотворное сотрудничество и вклад в повышение квалификации сотрудников системы ПФР в условиях вызовов времени, диктующих необходимость на получение универсальных навыков и компетенций. Более пятидесяти тысяч слушателей прошли повышение квалификации и переподготовку в различных знаниях и технологиях».

​«Коллектив Института повышения квалификации специалистов Финансового университета при Правительстве Российской Федерации награждается грамотой за весомый вклад в повышение квалификации работников Государственного казанного учреждения города Москвы Центра финансового обеспечения Департамента образования и науки города Москвы и в связи с 35-летием.»​
Департамент образования и науки города Москвы​

«Центр бухгалтерского учета и отчетности Департамента здравоохранения города Москвы выражает искреннюю благодарность коллективу Института повышения квалификации специалистов Финансового университета при Правительстве Российской Федерации за высокий уровень обучения сотрудников по программе «Подготовка к аттестации профессиональных бухгалтеров. Главный бухгалтер организации бюджетной сферы» с применением дистанционных образовательных технологий.»

«Институт повышения квалификации специалистов - один из первых учебных центров, аккредитованных при ИПБ России. Плодотворное сотрудничество между нами способствовало развитию бухгалтерской профессии, становлению системы подготовки высококвалифицированных кадров в области бухгалтерского учета, анализа, аудита. За период своего существования Институт превратился в один из крупнейших учебных центров России и занял лидирующие позиции по переподготовке бухгалтерских кадров.»
Некоммерческое партнерство «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России»

«Благодарим Вас за уверенность в будущем нашего партнерства и ответственный подход к обучению налоговых консультантов, становящихся частью националь​ного профессионального сообщества! Ценим Ваш вклад и ежедневный труд!»
Союз по организации деятельности консультантов по налогам и сборам «Палата н​алоговых консультантов»​