Благодаря участию Финансового университета в реализации федерального проекта «Содействие занятости» в рамках национального проекта «Демография»,  женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста, граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости (включая безработных), граждане предпенсионного возраста, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет, а также граждане в возрасте 50 лет и старше имеют возможность бесплатно пройти обучение по программам повышения квалификации.

14.09.2021 Институт повышения квалификации специалистов приступил к реализации программ повышения квалификации в рамках данного проекта: "Бухгалтер организации бюджетной сферы", "Управленческий учет и бюджетирование", "Бухгалтерский учет в цифровой экономике. Практический курс".