Лето - отличное время, чтобы стать лучшей версией себя! Стартовавшие сейчас, слушатели наших программ, уже к концу лета получат дипломы о профессиональной переподготовке Финансового университета. И это ​​бесспорное  преимущество на рынке труда.

sibpvxf4vfq1.jpg

Программа профпереподготовки «Управление персоналом» дает возможность нашим слушателям освоить крайне востребованную сегодня профессию! В процессе они знакомятся с различными технологиями и моделями кадрового менеджмента, приобретают как базовые навыки профессии, так и актуальные современные компетенции.   


Эффективное управление персоналом – одна из приоритетных задач любой организации.  Стратегическая расстановка кадров, грамотная установка задач специалистам, привлечение и сохранение перспективных сотрудников - залог экономического развития и конкурентоспособности.  

Слушатели второй запущенной программы «Современные технологии в педагогике высшей школы в цифровую эпоху»​  осваивают современные технологии, учатся разрабатывать электронные курсы,  внедрять модели электоронного и смешанного обучения,  прорабатывают особенности проведения онлайн-мероприятий в ВУЗе.​

Как итог - диплом Финансового университета, который дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности.