Центр  компетенций  федерального  проекта  «Кадры  для  цифровой экономики» напоминает Вам о необходимости по окончании обучения в выбранной  Вами образовательной  организации  заполнить  отчёт  о пройденном обучении (рефлексию).

Для этого необходимо выполнить следующее:

1. Успешно завершить обучение по образовательной программе.

2. Зайти в личный кабинет по ссылке http://steps.2035.university/pcs

3. Нажать на кнопку «Оставить отчет (рефлексию)» в шаге номер 5*

4. Ответить на 3 обязательных вопроса. Убедительно просим ответить максимально искренне и дать объективную обратную связь.

20.11.2020.png

5. При желании пройти дополнительно рефлексию по модулям, а также заполнить анкету по итогам обучения. В анкете Вы можете ответить на 5 дополнительных вопросов о Вашем опыте обучения. Ответы предполагают выставление баллов от 1 до 10. Это оценка, которую Вы ставите образовательной программе, преподавателю, образовательной организации. Если курс Вам понравился, выразите свою благодарность преподавателю высоким баллом. Если не понравился, низкий балл поставит программу на нижние строчки создаваемого нами рейтинга. Таким образом, выразив свое мнение в пяти цифрах, Вы поможете в будущем сделать правильный выбор другим участникам проекта.

*если кнопка отсутствует, значит образовательная организация не зафиксировала, что Вы прошли обучение. В этом случае просим обратиться в образовательную организацию для уточнения причин.

6. Сделать скриншот Вашей рефлексии и прикрепить его в СДО в пункт «Скриншот рефлексии»

Благодарим Вас участие в реализации проекта.​

Ссылки на документы:

Инструкция по заполнению отчета об обучении (рефлексия) Финуниверситет.pdf

Инструкция по заполнению отчета об обучении (рефлексия) 20-35.pdf


значек ПЦС2020.png  

https://цифровойсертификат.рф/