Финансовый университет насчитывает более 600 партнерских образовательных организаций, для которых возможно проведение профориентационных мероприятий на базе школы или колледжа, на территории Финансового университета или в дистанционном формате:

Онлайн классный час для образовательной организации: рассказ о Финансовом университете, правилах приема, направлениях подготовки (в том числе и для 9 класса о приеме в Лицей и колледжи Финансового университета);

Онлайн родительское собрание: рассказ о правилах приема и порядке поступления в университет, ответы на вопросы родителей;

День открытых дверей на базе школы: выезд сотрудников приемной комиссии в школу для проведения презентации университета и образовательных программ, рассказ о порядке поступления и ответы на вопро​сы учащихся;

День в Финансовом университете: посещение учащимися главного корпуса Финансового университета на м. Аэропорт, включающее в себя экскурсию по корпусу, посещение музея финансов, профориентационную лекцию о поступлении (дополнительно возможно согласование деловой игры).

Мероприятия для учащихся партнерских образовательных организаций.png

Приглаша​ем кураторов и классных руководителей заполнить заявку и принять участие!