В марте продолжаются заключение и пролонгация соглашений с партнерскими образовательными организациями

Пролонгированы соглашения с двумя Базовыми школами:
  • МБОУ Школа «Квант​Ум» имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 1799»

В статусе Школы-партнера к университету присоединились:
  • МАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №2 имени М.Д. Глазова
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 1474»

Новая Базовая школа Финансового университета:
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 1987»

Для партнерских образовательных учреждений проводятся мастер-классы по поступлению, дни открытых дверей и экскурсии в университет, а также онлайн классные часы и родительские собрания. Ученики могу принимать участие в научно-образовательных мероприятиях Финуниверситета, олимпиадах и интеллектуальных конкурсах, что позволит им получить дополнительные баллы при поступлении на образовательные программы университета. Также для Базовых школ есть возможность создания академического класса совместно с Финансовым университетом.

Учащиеся новых Партнерских и Базовых школ уже активно принимают участие в жизни университета: посещают экскурсии и мастер-классы, а также знакомятся с образовательными программами с свете будущего поступления!

Хотите стать партнером Финансового университета? Изучайте информацию о формах сотрудничества и заполняйте заявку!